ТРАНСПОРТ

назад

ЦОДД: водителям лучше не пользоваться личным транспортом из-за ограничений движения в ЮВАО

ЦОДД: водителям лучше не пользоваться личным транспортом из-за ограничений движения в ЮВАО
На юго-востоке и востоке много ограничений — закрыты некоторые съезды, введен запрет на парковку и ограничено движение по одной из полос на нескольких улицах.
Вечером и днем в часы пик, возможно, будет особенно сложно, — предупредил ЦОДД водителей в Twitter.

В связи с ограничениями, в ЮВАО и ВАО лучше передвигаться на общественном транспорте, тем более что при осложнении транспортной обстановки приоритет отдан компенсационным автобусам по обустроенным выделенным полосам.

Как ранее стало известно, проезд транспорта в ЮВАО ограничен по действующему участку Некрасовской линии метро, которую с вечера 20 марта до 05:30 24 марта закрыли в связи с подготовкой к вводу второго участка.

На время закрытий станций «Некрасовка», «Лухмановская», «Улица Дмитриевского» и «Косино» запустят бесплатный компенсационный автобусный маршрут № КМ от станции «Некрасовка» Некрасовской линии до станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS