ТРАНСПОРТ

назад

В Депрансе рассказали о новом автобусном маршруте С663, который проходит через район Некрасовка

В Депрансе рассказали о новом автобусном маршруте С663, который проходит через район Некрасовка
С 15 апреля в Москве действует новый автобусный маршрут С663 «Станция метро Лухмановская» — «Индустриальный парк Руднево». 

В Дептрансе Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам транспорта Максима Ликсутова рассказали, что на маршруте С663 можно быстро и комфортно добраться до станции метро «Лухмановская», а также до школ, поликлиник и других важных объектов на территории районов Косино-Ухтомский и Некрасовка.

Конечной и начальной точкой маршрута С663 является «Станции метро Лухмановская». Автобусы С663 курсируют так: «Станции метро Лухмановская», «1-й квартал Люберецких Полей», «Проектируемый проезд № 265», «Индустриальный парк «Руднево», «Сочинская улица», «Проектируемый проезд № 265», «Проектируемый проезд № 598», «Станция метро Лухмановская».

Жилые дома, стоящие рядом с новой дорогой, защитили шумозащитными экранами.

В Дептрансе отметили, что постоянно развивают маршрутную сеть наземного городского транспорта, чтобы у горожан был доступ к новым местам притяжения, по поручению мэра Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS