ТРАНСПОРТ

назад

Вниманию водителей: Курьяновский бульвар в Печатниках станет односторонним с 17 февраля

Вниманию водителей: Курьяновский бульвар в Печатниках станет односторонним с 17 февраля
Новость сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).
На участке Курьяновского бульвара с 17 февраля меняется схема движения.

Поскольку ширина Курьяновского бульвара на участке от ул. 4-я Курьяновская до ул. 2-я Курьяновская всего 4,5-4,8 метров, а от ул. 1-я Курьяновская до ул. Шоссейная всего 3,8-4,5 метров, это делает встречный разъезд транспорта невозможным, - пояснили в ЦОДД.

Участок от ул. 2-я Курьяновская до ул. 1-я Курьяновская пошире - 5,8 метров, это позволит организовать там по одной стороне 15 парковочных мест.

В ЦОДД отметили, что организация одностороннего движения практически не будет заметна для автомобилистов - перепробеги составят порядка 60 метров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS