ТРАНСПОРТ

назад

Выделенная полоса на Волгоградском проспекте сократила время в пути для пассажиров автобусов №м89

Выделенная полоса на Волгоградском проспекте сократила время в пути для пассажиров автобусов №м89
Популярный маршрут проходит по Волгоградском проспекту от Выхино-Жулебино через Кузьминки и Текстильщики до районов Печатники и Южнопортовый, где пассажиры могут пересесть на станции «Угрешская» и «Дубровка» МЦК.
После введения выделенной полосы на Волгоградском проспекте время в пути для пассажиров автобусов № м89 сократилось в два раза.

Теперь по выделенной полосе участок от МКАД до Волжского бульвара автобусы проезжают в среднем за 19 минут в «часы пик», - отметил руководитель столичного Дептранса Максим Ликсутов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS