ЖКХ

назад

358 дворников будут очищать от снега дворы Марьино этой зимой

358 дворников будут очищать от снега дворы Марьино этой зимой
О том, как готов район к зимнему сезону 2018-2019 гг., рассказала пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа.
По данным пресс-службы префектуры ЮВАО, штат дворников составляет 358 человек, рабочих дорожного хозяйства - 17 человек.

Также сформированы 15 мобильных бригад для устранения последствий обильного снегопада.

Все сотрудники коммунального хозяйства обеспечены спецодеждой и необходимым инструментом, в том числе - механизированным, - отметили в пресс-службе.

Это: 59 единиц плужно-щеточной и подметально-уборочной техники, 81 мотоблок, 275 тележек-дозаторов для разбрасывания реагента.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS