ЖКХ

назад

Благоустройство Самаркандского бульвара на юго-востоке Москвы будет продолжено и завершится в 2019 году

Благоустройство Самаркандского бульвара на юго-востоке Москвы будет продолжено и завершится в 2019 году
Участок территории от корпуса № 11 по Самаркандскому бульвару до Волгоградского проспекта оформят в том же восточном стиле, что и в прошлом году.
Жители района отметили, что после благоустройства, проведенного в прошлом году, на бульваре появились красивые детские и спортивные площадки, велодорожки, работает фонтан, высажены деревья и кустарники.

Но участок Самаркандского бульвара ближе к Волгоградскому проспекту по-прежнему остается неухоженным, а также не сделаны парковочные места.

Префект ЮВАО Андрей Цыбин заверил, что благоустройство этой части бульваре стоит в планах у властей округа.

"Благоустройство в пределах 137-го квартала Самаркандского бульвара обязательно продолжим, - сказал префект. – С автовладельцами также ранее обсуждалось, что будет сделана парковка".

Раньше на месте бульвара фактически была парковка, за которую неизвестные даже брали оплату.

"На бульваре будут сохранены все парковочные места. В этом году мы уже разработали проект. Сами работы пройдут летом 2019 года", – пообещал Андрей Цыбин.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS