ЖКХ

назад

В Мосгазе прокомментировали ситуацию с утечкой газа в квартире в Печатниках

В Мосгазе прокомментировали ситуацию с утечкой газа в квартире в Печатниках
По информации ряда СМИ, две несовершеннолетние девочки и их мать были госпитализированы с отравлением угарным газом из квартиры на юго-востоке Москвы.
Как сообщили в АО «Мосгаз», вечером 14 декабря жительница квартиры в д. 53 на ул. 1-я Курьяновская заявила о запахе газа.

На место оперативно прибыли специалисты, утечку газа обнаружили в соединительной подводке на опуске перед газовой водонагревательной колонкой. Утечку устранили, заявительницу проиструктировали, угрозы для жизни данная ситуация не представляла. После появившейся в СМИ публикации 15 декабря специалисты АО «Мосгаз» связались с заявительницей, и она не подтвердила факт госпитализации, — передает Агентство городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгаза.

Заявительница подтвердила, что выполнение заявки аварийной бригадой «Мосгаза» было качественным и профессиональным.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS