ЖКХ

назад

Жители ЮВАО могут узнать о графике отключения горячей воды в своих домах

Жители ЮВАО могут узнать о графике отключения горячей воды в своих домах
В этом году сроки отключения горячей воды из-за плановых работ перенесли с мая на июль. Это было сделано для удобства горожан, вынужденных находиться дома на самоизоляции.

Информация о сроках отключения горячей воды доступна на официальном сайте мэра и Правительства Москвы в разделе «График отключения горячей воды». Там в строке «введите адрес дома» нужно указать интересующий адрес. Например, у жителей дома № 14 на улице Полбина отключат воду с 10 по 20 августа.

Также узнать сроки отключения горячей воды можно на сайте МОЭК moek.ru, либо по телефону «горячей линии»: 8(495)539-59-59.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS