БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

258 такси проверено сотрудниками ДПС на юго-востоке

258 такси проверено сотрудниками ДПС на юго-востоке

При проведении очередного рейда сотрудниками ДПС Юго-Восточного округа выявлен ряд нарушений среди таксистов.

Операция, направленная на  выявление и пресечение правонарушений в сфере пассажирских перевозок, «Нелегальный автобус» позволила сотрудникам ОБ дорожно-постовой службы ГИБДД по округу выявить некоторые правонарушения среди водителей такси.

Среди общего количества водителей такси выявлено, что 13 человек управляли транспортными средствами с неисправностями, десять человек игнорировали использование ремней безопасности, семеро допустили со своей стороны проезд на запрещающий сигнал светофора.

По сообщению пресс-службы УВД по Юго-Восточному округу, в отношении всех нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS