БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

25-летняя жительница Печатников убила своего мужчину в квартире

25-летняя жительница Печатников убила своего мужчину в квартире
Семейная драма произошла в квартире на ул. Шоссейная в Печатниках в воскресенье, 21 мая.

25-летняя женщина и её сожитель находились в состоянии алкогольного опьянения. Произошла ссора, в ходе которой женщина ударила ножом 32-летнего мужчину в живот. От опасного ранения пострадавший умер на месте, - сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

По уточнению Рен ТВ, у подозреваемой в убийстве молодой женщины есть ребёнок-первоклассник. В тот день ребёнок гостил у дедушки в другой квартире. Подозреваемая в убийстве задержана.

Ей вменяют ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), свою вину задержанная не отрицает. Расследование уголовного дела поставила на контроль Люблинская межрайонная прокуратура.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS