БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

82-летнюю женщину спасли из горевшей квартиры в Люблино

82-летнюю женщину спасли из горевшей квартиры в Люблино
Жительница дома на ул.Мариупольская не могла самостоятельно передвигаться и звала на помощь. Помогли ей сотрудники Росгвардии.
Как сообщила пресс-служба ведомства, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве патрулировали маршрут, когда заметили, что из окон многоэтажки на ул. Мариупольская идет густой дым. Подъехав на место, они услышали крики и поспешили помочь.

Совместными усилиями росгвардейцы и представители коммунальных служб открыли входную дверь.

В горящей задымленной квартире они увидели пожилую женщину. Она надышалась дымом и не могла самостоятельно передвигаться. Пострадавшую вынесли на улицу и передали медикам скорой помощи. Женщину госпитализировали.

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS