БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Парки юго-востока Москвы приглашают гостей на зимние экскурсионные программы и квесты

Парки юго-востока Москвы приглашают гостей на зимние экскурсионные программы и квесты
Столичные парки подготовили зимнюю экскурсионную программу, включающую краеведческие, исторические и экологические прогулки для участников разных возрастов и интересов.
Как сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы, на юго-востоке города зимнюю программу подготовила музей-усадьба «Люблино». Сотрудники усадьбы приглашают познакомиться с традициями празднования Рождества и Нового года на интерактивной экскурсионной программе для школьников и семей с детьми старше семи лет «Зимние праздники в усадьбе Люблино». Экскурсии пройдут в первой половине января три раза в день: в 10:00, 12:00 и 16:00.

Московская усадьба Деда Мороза приглашает смелых сердцем юных героев спасти Щелкунчика от злых чар Крысиного короля в мультимедийном квесте «Игрушечное королевство Щелкунчика». Квест будет интересен для детей от шести до 13 лет. Участников ждут с 1 по 8 января каждый день с 10:00 до 19:00. Длительность игры - 30 мин. Заказать билеты на это и другие мероприятия можно на официальном сайте усадьбы (dedmorozmos.ru) или по телефонам: +7 (495) 291-70-53, +7 (495) 291-07-53.

Фото: Московская усадьба Деда Мороза
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS