БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Бабушка и внучка скончались от острого отравления арбузом в Москве

Бабушка и внучка скончались от острого отравления арбузом в Москве
Известно, что куплен арбуз был в сетевом столичном магазине на Совхозной улице в районе Люблино.
По данным Рен ТВ, арбузом отравилась семья: две женщины 61 и 38 лет и 15-летняя девочка, всех их госпитализировали с острым отравлением. В итоге бабушка и внучка умерли, а состояние 38-летней женщины медикам удалось стабилизировать.

Руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Андрей Стрижов после публикаций в СМИ поручил возбудить уголовное дело по ст. 238 УК РФ за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Как пишет «Мослента», сотрудники супермаркета на Совхозной улице убрали с торговых полок все арбузы и даже дыни после сообщений в СМИ о смертельном отравлении двух человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS