БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дерево упало на женщину во время бури в Москве

Дерево упало на женщину во время бури в Москве
Как и прогнозировали синоптики, днем 26 марта погода в Москве серьезно испортилась. В столице пошел дождь и снег, усилился ветер.

По данным Рен ТВ, несчастный случай с женщиной произошел в Ферганском проезде на юго-востоке Москвы. Пострадавшую доставили в реанимацию. Информация о состоянии женщины уточняется.

По прогнозу синоптиков, непогода в Москве продлится на выходных и до вторника. Будет дождь, порывы ветра до 18 м/с, в воскресенье, 27 марта, дождь сменится снегом, а ветер усилится до 20 м/с. В пресс-службе комплекса городского хозяйства сообщили, что столичные службы работают в режиме повышенной готовности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS