БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Директорам школ в ЮВАО напомнили о пожарной безопасности

Директорам школ в ЮВАО напомнили о пожарной безопасности
О пожарах, произошедших в образовательных учреждениях, представителям объектов образования ЮВАО напомнили сотрудники 3-го РОНПР Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве.

Профилактическую беседу с директорами школ провел заместитель начальника 3-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве Антон Военнов. Он рассказал собравшимся о пожарах в Юго-Восточном округе и напомнил о правилах пожарной безопасности в образовательных учреждениях. Особое внимание он уделил в этом отношении проведению выпускных вечеров в учебных заведениях и организации детского отдыха в летний период на территории образовательных учреждений.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS