БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

До убийства возлюбленного ревнивая москвичка советовалась с гадалкой

До убийства возлюбленного ревнивая москвичка советовалась с гадалкой
О двойном убийстве на юго-востоке Москвы стало известно 17 октября, когда в квартире на ул. Привольная были обнаружены тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями.
Как сообщалось ранее, предварительно, 32-летняя Елена С. застрелила своего 35-летнего сожителя Кирилла, а потом покончила с собой на почве ревности.

Журналисты узнают всё новые подробности двойного убийства.

По информации Рен ТВ, Елена часто устраивала истерики 35-летнему возлюбленному из-за снимков с другими девушками в соцсетях. Из-за общения своего мужчины с другими девушками Елена даже обращалась к гадалке, которая якобы предсказала ей скорую смерть. Это предсказание сильно повлияло на психическое состояние женщины. Ее родственники и Кирилл направили Елену в специализированное учреждение, где ей прописали сильнодействующие препараты. Пистолет она купила в Крыму во время летнего отдыха.

В день убийства, 17 октября, у пары вновь случился скандал из-за ревности. Кирилл заявил, что не хочет продолжать с ней отношения, несмотря даже на то, что Елена была беременна.

Расследование уголовного дела продолжается.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS