БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дружеское застолье закончилось убийством в квартире в Марьино

Дружеское застолье закончилось убийством в квартире в Марьино
Вечером 6 декабря в квартире в Батайском проезде было обнаружено тело мужчины с несколькими ножевыми ранениями в области груди.
Следователи установили, что в квартире выписали алкоголь двое приятелей. Между ними произошел конфликт, один нанес другому несколько колото-резаных ранений в область груди. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по столице Юлию Иванову сообщает, что личность подозреваемого была установлена, в настоящее время 45-летний мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ходе допроса задержанный полностью признал вину.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. В ходе расследования будет проведена экспертиза орудия убийства, которое нашли на месте происшествия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS