БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

ДТП у метро «Печатники» с участием элитного спорткара

ДТП у метро «Печатники» с участием элитного спорткара

По сообщению РЕН-ТВ, у метро  «Печатники» произошла серьезная авария с участием элитного спорткара.

По рассказам очевидцев, элитный спорткар желтого цвета, Chevrolet Camaro, которым управлял молодой человек, буквально влетел в лоб японскому автомобилю  Nisan. На снимках, которые предоставили очевидцы происшествия, запечатлен автомобиль с полностью смятой передней частью и отвалившимся колесом. Рядом практически с такими же повреждениями находится  автомобиль  Nisan.

Водитель элитного авто с травмами был госпитализирован.

По данным сайтов по продаже автомобилей, цена на такой спорткар,  представленный в жёлтом цвете Bright Yellow с декоративными черными полосами Rally Stripe составляет 3,2 млн руб.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS