БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Конфликт около бара в Текстильщиках закончился поножовщиной и тяжелым ранением человека

Конфликт около бара в Текстильщиках закончился поножовщиной и тяжелым ранением человека
Инцидент произошел в ночь на 7 февраля по адресу: Волгоградский проспект, д. 46/15, стр. 3А, около бара, рядом со входом на станцию метро «Текстильщики».
В ходе конфликта двух мужчин, один из них ударил другого ножом. Раненый сам обратился в скорую помощь, его госпитализировали в реанимацию с проникающим колото-резаным ранением груди с повреждением внутренних органов.

Вечером того же дня на подозреваемого задержали сотрудники полиции, — передает Агентству городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы ГУ МВД России по столице.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Подозреваемый задержан.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS