БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Легкомоторный самолет мог разбиться в Подмосковье из-за возгорания двигателя

Легкомоторный самолет мог разбиться в Подмосковье из-за возгорания двигателя
По предположению очевидцев, самолет рухнул на юго-востоке Москвы. Но в действительности оказалось, что крушение произошло уже в области, около поселка Томилино.
По словам очевидцев, самолет резко пошел вниз, от него шел чёрный дым. В итоге самолет скрылся за лесом, после чего раздался грохот. На данный момент известно, что в самолете находилось двое человек, оба погибли.

Как сообщили в управлении МЧС по Московской области, частный легкомоторный самолет американской марки Cessna мог рухнуть из-за возгорания двигателя. В ликвидации последствий аварии участвовали 40 человек и 13 единиц техники.

.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS