БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Марьино попало в рейтинг самых криминальных районов Москвы

Марьино попало в рейтинг самых криминальных районов Москвы
Анти-топ из 15 районов с наибольшим количеством преступлений составлен АГН «Москва» на основании протокола ОМВД Москвы за 2018 год.
В тройку самых криминальных вошли Пресненский район - 2846 различных нарушений закона за год; Басманный с результатом 2490 преступлений и Марьино - 2421. Отмечается, что Пресненский район был небезопасным и в 2017 году, но тогда там произошло на 11 нарушений закона меньше.

На четвертом и пятом местах - Таганский (2109) и Даниловский (2005).

В десятку криминальных лидеров вошли также Тверской, Мещанский, а еще Вешняки, Перово и Коньково.

Нижнюю строчку рейтинга занял Восточный, там в прошлом году зарегистрировали 152 преступления, перед ним - Молжаниновский район (175) и Внуково (217).


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS