БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Массовая авария произошла на юге столицы

Массовая авария произошла на юге столицы

На пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта произошло ДТП с участием шести автомобилей. Пострадали два человека.

Авария произошла накануне вечером. Столкнулись Range Rover, Ford Focus, Honda Accord, Skoda Octavia, Peaget Expert и Lexus RX270. Одна машина перевернулась. В дорожно- транспортном происшествии пострадали два человека. К месту аварии выехали сотрудники  полиции для выяснения причин ДТП. Бригада скорой медицинской помощи  доставила в больницу двух пострадавших с различными травмами.

Движение транспорта в районе ДТП было ограничено по двум из четырех полос.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS