БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Москвич впал в кому после посещения бассейна фитнес-центра в Марьино

Москвич впал в кому после посещения бассейна фитнес-центра в Марьино
25-летний мужчина во время занятий в бассейне сильно ударился головой, травма привела к коме.
По данным Рен ТВ, несчастный случай произошел в одном из фитнес-центров на Перервинском бульваре в субботу, 13 августа. Как выяснили журналисты, пострадавший посещал фитнес-клуб по соседству со своим домом.

В настоящее время к молодой человек находится в реанимации. Предварительно, травму он получил по собственной неосторожности.
В произошедшем разбираются правоохранители.

В конце июня стало известно о странном случае в бассейне другого московского фитнес-клуба. Там 36-летний посетитель впал в кому после медитации под водой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS