БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчина изрезал ножом консьержку, пытался душить прохожего и в завершение ударил полицейского на юго-востоке Москвы

Мужчина изрезал ножом консьержку, пытался душить прохожего и в завершение ударил полицейского на юго-востоке Москвы
Буйствовал мужчина 2001 года рождения на улице Верхние Поля вечером 26 мая.
Как рассказала старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова, на женщину-консьержку в подъезде жилого дома на ул.Верхние поля мужчина напал умышленно. Он нанес потерпевшей несколько ножевых ранений в руку, и несколько раз ударил кулаком ей по лицу, высказывая при этом угрозы убийством. После содеянного дебошир вышел на улицу и там напал на мужчину у соседнего дома, начал его душить, также высказывая угрозы убийством. Когда на место прибыли сотрудники полиции, подозреваемый ударил в лицо стража порядка, — передает сообщение Юлии Ивановой Агентство городских новостей «Москва».

Задержанному мужчине вменяются преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») и ч. 1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»).

Проводится расследование.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS