БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

На юго-востоке задержаны двое подозреваемых в магазинных кражах

На юго-востоке задержаны двое подозреваемых в магазинных кражах
Сотрудниками Управления внутренних дел по Юго-Восточному округу задержаны двое ранее судимых москвичей по подозрению в серии краж, совершенных в магазинах города.


Как сообщается в сообщении УВД по ЮВАО, в отдел полиции юго-востока с заявлением о краже обратился представитель службы безопасности сети московских супермаркетов. Из сообщения следовало, что в ночное время неизвестный мужчина, разбив витрину магазина на Зеленодольской улице, совершил открытое хищение товара.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в преступлении сотрудниками уголовного розыска были задержаны ранее неоднократно судимые москвичи 25-ти и 29-ти лет.
Следствием была установлена причастность молодых людей к целой серии краж из супермаркетов, а также салонов связи. Уже установлено три эпизода преступной деятельности задержанных.
Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей кража.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS