БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Неизвестный прохожий вколол девочке-подростку в ягодицу неизвестное вещество на юго-востоке Москвы — СМИ

Неизвестный прохожий вколол девочке-подростку в ягодицу неизвестное вещество на юго-востоке Москвы — СМИ
15-летнюю пострадавшую госпитализировали с острым отравлением неизвестным веществом.
Неизвестный мужчина напал на 15-летнюю девушку вечером 2 августа на улице Головачева и сделал ей укол неизвестным веществом.

Как передает Рен ТВ, девушка сообщила, что гуляла с друзьями. Позже около лесополосы к ней подошел некий мужчина, спросил дорогу, после чего пошёл за ней и сделал ей укол в ягодицу. После этого девушка потеряла сознание. Очнулась она под деревом, потом добрела до расположенного неподалеку КПП Войскового училища, где ей вызвали скорую помощь, которая увезла ее в больницу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS