БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Один человек погиб и один пострадал при обрушении автосервиса в Печатниках

Один человек погиб и один пострадал при обрушении автосервиса в Печатниках
ЧП произошло во время демонтажных работ.
По предварительным данным Агентства городских новостей «Москва», рабочие разбирали металлический ангар на ул. Шоссейная, в какой-то момент произошло обрушение конструкций. В результате один человек погиб, еще один получил травмы.

На место происшествия прибыли экстренные службы.

По данным Рен ТВ, рабочие проводили демонтаж здания автосервиса.

В Центре управления в кризисных ситуациях столичного главка МЧС сообщили только об одном пострадавшем — мужчину достали из-под обломков до прибытия спасателей. Информации о погибших нет, - сказали в ведомстве.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS