БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Один мужчина изранил своих двух родственников ножом в Текстильщиках

Один мужчина изранил своих двух родственников ножом в Текстильщиках
Семейная ссора закончилась поножовщиной вечером 16 марта, подозреваемого задержали спустя сутки, 17 марта.
Как передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице, семейная ссора произошла в квартире во 2-м Грайвороновском проезде, д. 8, стр. 1. В итоге мужчина 1981 года рождения набросился с ножом на своих двух родственников. Одному — мужчине 1965 года рождения — он нанес колото-резаную рану грудной клетки, второму — мужчине 1960 года рождения — он нанёс проникающую колото-резаную рану передней брюшной полости.

Поздно вечером 17 марта полицейские задержали подозреваемого в д. 6 по ул. Грайвороновская. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS