БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Подозреваемую в убийстве новорожденного в туалете электрички в Москве задержали

Подозреваемую в убийстве новорожденного в туалете электрички в Москве задержали
Сегодня рано утром убитого младенца, с ножевыми ранениями в области шеи и кляпом из бумаги во рту, было обнаружено в мусорном баке в туалете "Ласточки" в районе шоссе Фрезер на юго-востоке столицы. 
Следователи считают, что женщина родила в туалете электропоезда мальчика, после чего сразу совершила его убийство.

Следователи сразу приступили к поискам подозреваемой в убийстве женщины. Спустя несколько часов пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице сообщила, что подозреваемая в убийстве ребенка в электропоезде на юго-востоке столицы обнаружена и задержана. Она - женщина 1998 года рождения, - передает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее сообщалось, что по факту убийства беспомощного ребёнка возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Фото: Telegram-канал Прокуратуры Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS