БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Подозреваемый в угоне задержан сотрудниками ОМВД России Печатников

Подозреваемый в угоне задержан сотрудниками ОМВД России Печатников

36-летний житель Волгоградской области задержан по подозрению в угоне автомобиля «Мерседес».


13 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Печатники задержан мужчина совершивший кражу автомобиля своего знакомого.

Полицейскими было установлено, что злоумышленник при одной из встреч с потерпевшим выкрал у того ключ от автомобиля марки «Мерседес» и совершил угон транспортного средства с парковки по Шоссейной улице. Ущерб составил 700 тысяч рублей.

По факту угона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS