БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Посетителю кафе на юго-востоке Москвы проломили голову

Посетителю кафе на юго-востоке Москвы проломили голову
Пострадавший с тяжелой черепно-мозговой травмой мужчина был доставлен на скорой в реанимацию.
По данным Агентства городских новостей «Москва», в ночь на 26 августа в полицию поступила информация о госпитализации мужчины 1984 года рождения с черепно-мозговой травмой. Как установили правоохранители, 25 августа в 23:25 в кафе на ул. Угрешская неизвестный неустановленным предметом не менее одного раза ударил по голове потерпевшего, в результате чего он получил перелом теменной кости слева.

Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Устанавливается личность преступника.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS