БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

После столкновения двух поездов на станции метро «Печатники» госпитализирован машинист и четверо пассажиров

После столкновения двух поездов на станции метро «Печатники» госпитализирован машинист и четверо пассажиров
Сергей Собянин проинформировал о состоянии пострадавших.
Всего пострадавших пять: машинист и четверо пассажиров в возрасте от 17 до 56 лет.

Как сообщил мэр Сергей Собянин у себя в Telegram, машинист получил травму средней тяжести, его жизни вне опасности. Повреждения четверых пассажиров небольшие, состояние их удовлетворительное, угроза их жизни и здоровью отсутствует. Все пятеро госпитализированы, их в настоящее время обследуют, оказывается вся необходимая помощь.

Ранее в сети появились кадры, как пострадавшего машиниста транспортируют со станции «Печатники» на носилках в скорую. ИА «Москва» сообщило, что машиниста доставят в институт им. Склифосовского.

Телеграм-канал 112 ранее написал, что машинист при столкновении поездов был зажат в кабине.

На восстановление движения на Люблинско-Дмитровской линии после столкновения поездов потребуется несколько часов. Как ранее сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, в настоящее время в метро идут ремонтно-восстановительные работы.

Нет движения поездов между станциями «Люблино» и «Дубровка». Станции «Кожуховская», «Печатники», «Волжская» пока закрыты.

Фото: соцсети
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS