БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожар на складе со строительными материалами в Печатниках потушен

Пожар на складе со строительными материалами в Печатниках потушен
Пожарные ликвидировали пожар на складе по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, д. 10.
В пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы сообщили, что вызов на пожар им поступил 23 февраля в 10:24 утра.

По прибытии по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, д. 10, было установлено, что горят строительные материалы и обшивка стен одноэтажного металлического ангара по всей площади и рядом стоящий легковой автомобиль. Огонь мог перейти на соседнее здание.

Силами пожарно-спасательного гарнизона Москвы, в том числе расчета ПСО №203 Пожарно-спасательного центра пожар был локализован на площади 54 кв. м., а 10:56 потушен, пострадавших нет.

Фото: Telegram-канал Департамента ГОЧСиПБ "ЧСтные новости".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS