БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожар уничтожил детскую площадку на юго-востоке Москвы

Пожар уничтожил детскую площадку на юго-востоке Москвы
Пожарные ликвидировали возгорание на детской площадке в районе Южнопортовый, но строение с башенкой и горкой явно больше не пригодно для игр.
По информации Агентства городских новостей «Москва», очевидцы сообщили пожарным о горящей открытым огнем детской площадке во дворе дома № 12 на ул. 5-я Кожуховская, неподалеку от метро Автозаводская. Прибывшие на место спасатели потушили возгорание в 17:54 на площади 30 кв. м.

Люди в результате инцидента не пострадали.

Видео пожара распространилось в соцсетях.

Ранее Mos.News писал о проблемах с детской площадкой у жителей Подмосковья, которую облюбовали бомжи и другие асоциальные граждане. Причём проблеме не один год, как сообщают местные жители. Они пытались неоднократно выгнать непрошенных гостей, но они всё равно возвращаются спать на площадку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS