БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожар в ангаре ликвидируют на Южнопортовой улице в Печатниках

Пожар в ангаре ликвидируют на Южнопортовой улице в Печатниках
Очевидцы сообщают о черных клубах дыма, которые поднимаются высоко в небо от ангара на улице Южнопортовая.
В Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице сообщили, что вызов на пожар им поступил сегодня в 12:33 к зданию по адресу: ул. Южнопортовая, д. 19, стр. 1, где, предварительно, горит отдельно стоящий одноэтажный ангар, - передает Агентство городских новостей "Москва".

По данным открытых источников по этом адресу находится Сервисный центр по ремонту и установке бытовой техники, а ещё пункт приема металла.

Пожарные ведут ликвидацию огня, сведений о пострадавших не поступало.

Telegram-канал "Осторожно, Москва" уточняет, что площадь возгорания составляет 70 квадратов.

Фото: unsplash
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS