БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пьяный мужчина «заминировал» станцию метро «Косино»

Пьяный мужчина «заминировал» станцию метро «Косино»
Подозреваемого в ложном сообщении об угрозе взрыва задержали по горячим следам.
В пресс-службе ГУ МВД России по городу сообщили, что в полицию поступила информация о том, что на станции метро «Косино» Некрасовской линии пассажир осуществил звонок на колонне экстренного вызова, сообщив о якобы существующей угрозе взрыва в метро. Станцию проверили, ничего опасного не нашли.

Как передает Агентство городских новостей «Москва», подозреваемый в ложном сообщении 38-летний житель Орловской области был задержан полицейскими патрульно-постовой службы на станции. Мужчину доставили в отдел. Он находился в явном алкогольном опьянении и не смог пояснить мотивы своего поступка.

За такую шутку пассажир будет отвечать по уголовной статье о заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Фигуранта задержали.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS