БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пьяный водитель помял на парковке в Печатниках семь автомобилей

Пьяный водитель помял на парковке в Печатниках семь автомобилей
В пресс-службе Госавтоинспекции сообщили, что ДТП произошло утром 20 сентября во дворе на ул. Гурьянова, д. 13.
Прибывшие на место сотрудниками ДТП установили, что 27-летний водитель автомобиля «Ауди» находится в нетрезвом состоянии, о чем был составлен акт по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Также автоинспекторы зарегистрировали и оформили ДТП с участием нескольких машин. Владельцам пострадавших автомобилей выдали необходимые документы для обращения в страховые компании.

Тем владельцам автомобилей, кто не присутствовал на месте аварии, нужно самостоятельно обратиться в Госавтоинспекцию по ЮВАО по адресу: ул. Полбина, д. 25.

По сообщению очевидцев, кроме припаркованных автомобилей водитель «Ауди» снёс заборы и кусты. Поняв, что натворил, водитель забаррикадировался в машине. Владельцы пострадавших авто разбили стекло, и вытащили виновника ДТП из салона. Сотрудники полиции забрали неадеквата в отдел.

Видео с места происшествия появилось соцсетях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS