БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Роспотребнадзор на юго-востоке проводит дни открытых дверей

Роспотребнадзор на юго-востоке проводит дни открытых дверей

Жители Юго-Восточного округа могут стать участниками дней открытых дверей в Территориальном отделе Роспотребнадзора с  13 по 15 марта.


С 10:00 до 17:00 жителям округа окажут квалифицированную помощь, по всем интересующим население вопросам будут даны разъяснения законодательства о защите прав потребителей.

Кроме того, консультации для учащихся и проведение круглых столов по вопросам повышения уровня правовой грамотности и минимизации рисков приобретения товаров ненадлежащего качества запланированы Роспотребнадзором на 10 марта в 13.00 на Шоссейной улице, д. 30, стр. 1, в Столичном финансово-гуманитарной академии. А также в 16.00  на Зеленодольской улице, д. 36, корп. 6 в Лицейско-гимназическом комплексе «На Юго-Востоке».

В территориальном центре соцобслуживания на Люблинской улице, д.159, 3 марта в 14.00 пройдут лекции по актуальным вопросам защиты прав потребителей.

«Горячая линия» 8(495) 379-37-30

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS