БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Школу на юго-востоке Москвы эвакуировали из-за сообщения с угрозами

Школу на юго-востоке Москвы эвакуировали из-за сообщения с угрозами
Сообщения о якобы заложенных бомбах в трех школах, гостиничном комплексе в Ставропольском проезде, бизнес-центре «Саммит» на ул. Тверская и в корпусе Московского политеха поступили сегодня днем по электронной почте.
Из всех зданий проведена эвакуация.

Одной из трех якобы «заминированных» учебных учреждений стала школа №2121 на ул. Таганрогская, д. 22 в районе Люблино, как сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в полиции.

Эвакуация также прошла в школе №498 в Таганском районе Москвы и школе №1234 в районе Арбат.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS