БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

СК начал проверку после обнаружения мумифицированного тела женщины в Рязанском районе Москвы

СК начал проверку после обнаружения мумифицированного тела женщины в Рязанском районе Москвы

Столичные следователи начали доследственную проверку по факту обнаружения мумифицированного тела 88-летней пенсионерки. 

Установлено, что вечером 13 февраля 2017 г. в квартире одного из жилых домов по 1-й Новокузьминской ул. в Москве было обнаружено мумифицированное тело женщины 1929 г. рождения. Со слов соседей, женщина проживала одна, общение с родственниками не поддерживала.

В настоящее время опрашиваются родственники, соседи и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS