БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Случайный знакомый ударил ножом на 29-летнего мужчину на юго-востоке Москвы

Случайный знакомый ударил ножом на 29-летнего мужчину на юго-востоке Москвы
Нападение произошло на во дворе дома на ул. Зеленодольская.
Там случайно познакомившиеся мужчины распивали алкоголь. Как сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД Владимир Васенин, по данным следствия, двое мужчин познакомились еще с двумя мужчинами и все вместе продолжили распивать алкоголь. Когда в компании возник конфликт, 50-летний приезжий мужчина пустил в ход нож, которым ударил 29-летнего нового знакомого.

Потерпевший в настоящее время находится в тяжелом состоянии в больнице, а подозреваемого в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений 50-летнего приезжего задержали в ходе оперативно-разыскных мероприятий.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS