БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Сотрудники УВД по ЮВАО выявили нарушения миграционного законодательства

Сотрудники УВД по ЮВАО выявили нарушения миграционного законодательства

Во время проверки в одном из арендуемых помещений складского комплекса на Чагинской улице был обнаружен незаконный пошивочный цех.

В помещении находились швейное оборудование и спальные места для работников. Как установлено, на предприятии изготавливалась спортивная и детская одежда, которая впоследствии поставлялась на рынки.

Находящиеся в цеху граждане Юго-Восточной Азии были доставлены в территориальный отдел полиции для проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям и законности пребывания на территории РФ. В отношении задержанных составлены протоколы административных правонарушений.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению организатора незаконного бизнеса.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS