БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Спасатели помогли семерым жильцам выбраться из горящей 9-этажки в Кузьминках

Спасатели помогли семерым жильцам выбраться из горящей 9-этажки в Кузьминках
Пожар произошел поздним вечером воскресенья, 28 июня в квартире на седьмом этаже дома №32, корп.5 на ул. Федора Полетаева.
Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС, сообщение о пожаре дежурным Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило в 23:34 мск.

В ходе ликвидации возгорания пожарные спасли из горящей, соседней с ней и вышерасположенных квартир ребенка и шестерых взрослых. Двух спасенных

В 23:54 мск пожар на площади 10 кв. метров был ликвидирован.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS