БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Трех человек спасли при пожаре в 14-этажке в Выхино-Жулебино

Трех человек спасли при пожаре в 14-этажке в Выхино-Жулебино
Пожар произошел сегодня в квартире на 10 этаже на улице Ташкентская, д. 4, корп. 1. Огонь распространился на соседние с горящей квартирой балконы.
По информации Агентства городских новостей «Москва», вызов пожарным поступил в 12:49, в 13:20 пожар был локализован на площади 25 км. м, в 13:38 - ликвидирован.

Пожарные спасли трех человек. С вышележащих этажей в целях безопасности были эвакуированы семь жильцов. Пострадавших нет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS