БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Утопившей новорожденную дочь жительнице ЮВАО Москвы дали три года колонии

Утопившей новорожденную дочь жительнице ЮВАО Москвы дали три года колонии
Такое решение сегодня принял Кузьминский районный суд.
21-летняя жительница столицы была признана виновной в убийстве новорожденной дочери, — передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города.

Как выяснили следствие и суд, 2 апреля 2020 года в квартире на ул. Луховицкая на территории Рязанского района Юго-Восточного административного округа девушка сразу после родов наполнила ванну водой и положила туда свою новорожденную дочь. Малышка умерла. Мать-детоубийца пояснила, что находилась в тяжелом материальном положении, не имела постоянной работы и не состояла в браке.

Через несколько часов женщина вызвала себе скорую. Пока шла к карете скорой помощи, незаметно выбросила тело ребенка в мусорную урну около подъезда. В больнице установили факт родов, но девушка пояснила, что родила мертвый плод. Но позже судмедэксперты установили, что смерть ребенка наступила от утопления в пресной воде.

Отбывать три года наказания женщина будет в исправительной колонии общего режима.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS