БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Марьино жить безопаснее

В Марьино жить безопаснее

Одним из самых безопасных по криминогенной обстановке районов Москвы стал район Марьино.

Такова ситуация в столице по данным статистики, приведенным ГУ МВД России по Москве.

В ведомстве также отмечают, что с каждым годом происходит снижение уровня преступности в столице.

Сегодня безопаснее всего москвичи чувствуют себя в районах Марьино, Тверской и на проспекте Вернадского. Благодаря итогам проведенной работы, сотрудники полиции, качественно выполняющие свою работу в этих районах, получили благодарность от руководства столичного главка МВД.

В четверку лидеров по криминогенной обстановке вошли Левобережный, Митино, Царицыно и Ярославский районы.

Среди округов столицы наиболее безопасными стражи порядка признали Центральный и Западный, а самыми неблагоприятными — Южный, Юго-Западный и Северный. По их мнению, улучшение обстановки с безопасностью в городе связано с активным участием горожан в охране общественного порядка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS