БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Водитель автобуса специально задавил сотрудника автосервиса на юго-востоке Москвы

Водитель автобуса специально задавил сотрудника автосервиса на юго-востоке Москвы
Конфликт слесаря автосервиса и водителя, который пригнал на ремонт автобус марки ПАЗ, произошел в автосервисе на Перовском шоссе.
По данным полиции, автобус на ремонт 39-летний мужчина пригнал два дня назад. Как передает Агентство городских новостей «Москва», в день происшествия владелец автобуса вернулся в сервис, где у него произошел конфликт с 53-летним автослесарем. После этого владелец автобуса сел за руль и задавил слесаря, после чего скрылся. Пострадавший слесарь погиб на месте.

Очевидцы вызвали полицию. Водитель был в кратчайшие сроки задержан на платформе станции «Нижегородская» Горьковского направления МЖД. В настоящее время решается вопрос о заведении уголовного дела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS