водителей предупреждали о сложности проезда на Волгоградском проспекте в районе путепровода Текстильщики-1 из-за ДТП с такси. Позже стали известны жуткие подробности аварии."/>

БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП на Волгоградском проспекте, выехав на встречку

Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП на Волгоградском проспекте, выехав на встречку
Ранее водителей предупреждали о сложности проезда на Волгоградском проспекте в районе путепровода Текстильщики-1 из-за ДТП с такси. Позже стали известны жуткие подробности аварии.
ДТП на Волгоградском проспекте в районе путепровода Текстильщики-1 устроил 26-летний водитель каршеринга, выехавший на встречную полосу, где он лоб в лоб столкнулся с такси марки «Киа». 

В результате аварии скончалась 23-летняя пассажирка такси. Водителю каршеринга и 59-летнему водителю такси потребовалась госпитализация.

Прокуратура Юго-Восточного административного округа контролирует расследование по факту ДТП и привлечение виновного водителя к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ.




Фото: Telegram-каналы Дептранса Москвы и Прокуратуры Москвы
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS