БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Водитель открыл стрельбу в дорожном конфликте на юго-востоке Москвы

Водитель открыл стрельбу в дорожном конфликте на юго-востоке Москвы
Конфликт между водителями произошел сегодня на ул.Перерва.

Один из участников конфликта пустил в ход неустановленное оружие. Выстрелив в своего оппонента, агрессор поспешил скрыться.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ, с пострадавшим водителем работают медики. Стрелок объявлен в розыск.

Устанавливаются обстоятельства инцидента.

Ранее «Радио 1» сообщало, что полиция на МКАД ловила со стрельбой автомобиль, на котором пытался скрыться подозреваемый в угоне.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS