БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

«Закладчика» с 31 свертком наркотика поймали на юго-востоке Москвы

«Закладчика» с 31 свертком наркотика поймали на юго-востоке Москвы
Полицейские изъяли у 24-летнего мужчины 31 сверток с наркотиком.
В пресс-службе Главного управления МВД России по Москве сообщили, что подозрительного мужчину полицейские заметили в ходе патрулирования территории на ул. Жулебинская. В ходе осмотра места происшествия и личного досмотра у гражданина изъяли шесть полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом, обмотанных черной изолентой. Еще 25 таких же свертков были обнаружены в припаркованном неподалёку автомобиле.

Экспертиза установила, что по сверткам был расфасован наркотик N-метилэфедрон общей массой около 60 г.

«Установлено, что злоумышленник осуществлял сбыт наркотика через тайники-закладки, но не смог довести преступный умысел до конца», - добавили в пресс-службе.

По ч. 4 ст. 228.1 УК РФ за незаконный сбыт наркотических средств задержанному грозит тюремный срок до двадцати лет. Фигуранта уголовного дела арестовали на время расследования.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS